«Стройвкус» – интернет магазин строительных материалов

логотип "Стройвкус"«Стройвкус» – это Санкт-Петербургский интернет магазин строительных материалов с доставкой, который располагает широким ассортиментом стройматериалов, которые вам понадобятся при ремонтно-отделочных работах.

«Стройвкус» предлагает невероятно большой выбор облицовочных плиток, различных строительных материалов для отделки поверхностей, а также декоративные лакокрасочные материалы. Все, что касается непосредственно внутренней отделки, материалов для устройства полов, фасадов, теплоизоляции и звукоизоляции, гидроизоляции и грунтов, ремонт бетона и добавок - все это вы можете найти в интернет магазине строительных материалов.

В предлагаемом каталоге широко представлены различные виды красок для наружных и внутренних работ, варианты плиточной облицовки, пены, герметики и монтажные клеи, инструменты и комплектующие. Интернет-магазин «Стройвкус» реализует высококачественную продукцию для ремонтных и строительных работ таких торговых марок, как: Ceresit, Mapei, Casavaga, Thomsit, Sika и ряда др.

Среди основных преимуществ можно отметить: надежное качество, низкие цены на продукцию, интуитивный поиск нужного товара на сайте, постоянно действующие акции, скидки и проведение распродаж. Осуществляется доставка груза по Санкт-Петербургу, области и регионам РФ.

Направление деятельности: продажа, доставка товаров для ремонта и строительства
Сайт компании: stroyvkus.ru
Отдел продаж и пункт самовывоза: Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Янино-1, ул. Шоссейная, д.48, лит. С, стр. 1
Телефон: +7 (812) 454-15-65

Добавить (отзыв, комментарий)