«ДС-Проект» - поставка шпонированных МДФ панелей

логотип ДС-ПроектООО «ДС-Проект» производственная компания, которая изготавливает шпонированные МДФ панели (бук, дуб, орех американский, ясень, махагон и т.д.).

За счет собственного производства, профессионального и высокотехнологичного оборудования, производственная компания предлагаем выгодное сотрудничество, качество продукции и низкую цену. Так же шпонируем фанеру формат 2440х1220.

«ДС-Проект» не только поставляет шпонированные МДФ панели, но и предлагает такие услуги как: покрытие деталей лаком или краской, фрезеровка и калибровка, распил, кромление, прессование и др.

Производство фанерованных плит

цех по производству фанерованных плитФанерование шпоном плит осуществляется методом горячего прессования (для плоских деталей). Соединение шпона и основы производится с помощью высокого давления (до 250 атм) и температуры (до 120 градусов).

Используемая при данной технологии, клеящая смола точно такая же, как и смола, используемая при производстве ДСП и МДФ, благодаря чему шпон и основа становятся единым целым. Использование смолы необратимо, то есть отклеить после качественного фанерования шпон от основы уже невозможно. Оборудование итальянской фирмы «OrmaMachine», используемое при производстве позволяет стабильно и гарантированно производить качественный процесс прессования.

Производство «ДС-Проект» оснащено немецкой линей по склейке рубашек из шпона «Fisher ruckle», набор рубашек осуществляется путем ребросклеивания ламелей шпона в стык между собой по всей длине.

Для шлифования изделий установлены калибровальные и шлифовальные станки промышленного типа со скоростью шлифования до 24м/мин, качество шлифовки позволяет покрывать отделочными материалами без дополнительной обработки.

В зависимости от целей, для которых производится фанерование, оно может быть односторонним или двусторонним.

Односторонняя фанеровка — возможна только для деталей, которые в дальнейшем будут приклеиваться или жестко крепиться к какой-то основе. В этом случае изгиб детали после одностороннего фанерования можно убрать. Облицованные с одной стороны плитные материалы имеют линейное отклонение до 5%.

Двустороннее фанерование — детали оклеиваются с обеих сторон шпоном одной толщины одновременно. При производстве двусторонних плит используются шпон высокого сорта на одной стороне, на другой стороне плиты используется шпон более низкого сорта.

Адрес офиса: Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 42, к.2, БЦ Сапфир
Адрес производства: Санкт-Петербург, Ропшинское шоссе, д. 8
Телефоны: +7 (812) 602-05-08, 938-74-00
Сайт: mdf.spb.ru

Добавить (отзыв, комментарий)