Компания «Сопира» - поставщик складской техники и оборудования

логотип ООО Сопираскладская техникаКомпания «Сопира» - поставщик качественной складской техники специализируется на комплексной поставке сопутствующих и расходных материалов для различных отраслей промышленности. Приоритетом работы с нашей организацией для Заказчика является возможность приобретения большой номенклатуры товаров в одном месте по выгодным ценам и в максимально сжатые сроки.

Мы готовы предложить Вам, следующий ассортимент:

  • Изделия из силиконовых резин (экструзионные и формовые изделия: уплотнители, трубки, силиконовые пластины; армированные силиконовые трубки).
  • Промышленные колеса и ролики (промышленная серия, аппаратная серия, жаростойкие, большегрузные, колеса для гидравлических тележек, колеса для покупательских тележек, колеса пневматические).
  • Расходные материалы для упаковочного оборудования - термотрансферная лента (риббон, лента маркировочная, красящая лента), фольга холодного и горячего тиснения, литеры (шрифты) для датеров и нумераторов, чернильные ролики).
  • Малая складская техника (платформенные тележки - стандартные, каркасные, тележки с бортами; тележки усиленные и многоярусные, двухколесные тележки - универсальные, для бочек и баллонов.
  • Складское оборудование (поддоны и паллеты металлические, ограждения для поддонов, контейнеры и шкафы).

Адрес: 197374, Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, корп. 3
Тел/факс: (812) 610-06-24
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Добавить (отзыв, комментарий)