Корпорация СКАЙРОС

логотип корпорации СКАЙРОСКорпорация СКАЙРОС (Skyros) – это крупнейшая компания, уже более 20 лет работающая на рынке систем автоматики и безопасности зданий в Российской Федерации и стран СНГ. В компании работают более 150 высококвалифицированных сотрудников.

Качество плодотворного труда в этом сегменте подтверждено международным сертификатом ISO 9001:2008. В наличии цифровая система видеонаблюдения, домофонные и системы контроля и управления доступом, системы охранно-пожарной и оповещения. А также кабельная продукция, источники питания, автоматика для ворот и шлагбаумы, расходные и монтажные материалы.

СКАЙРОС (Skyros) работает по таким направлениям как:

  • Дистрибьюция систем безопасности российских и зарубежных производителей;
  • Разработка и производство инновационных систем безопасности;
  • Дистрибьюция систем автоматики и оборудования зданий ведущих мировых производителей;
  • Проектный инжиниринг;
  • Дистрибьюция систем видеонаблюдения.

Эксклюзивные права и своевременные прямые поставки обеспечивают такие составляющие: привлекательные цены на поставляемое оборудование, большие запасы на складе и финансовые возможности, которые позволяют удовлетворять все потребности партнеров. В складском ассортименте насчитывается более 10 000 разных наименований товаров от известных зарубежных и отечественных производителей по 25 товарным направлениям. Партнерская сеть корпорации насчитывает более 600 партнеров в 145 городах РФ и 38 зарубежных стран.

ООО «СКАЙРОС-СПБ» - комплексные системы безопасности, видеонаблюдение, домофоны, системы контроля доступа
Адрес: 197110 г. Санкт-Петербург, ул. Ремесленная, д. 17, литер Н
Телефон: +7 (812) 448-10-00
Сайт: www.skyros.ru

Добавить (отзыв, комментарий)