Светотехническая компания «ДарНова»

логотип ДарНоваСветотехническая компания ООО «ДарНова» предоставляет своим заказчикам широкий спектр услуг по работе со светодиодными светильниками. Общеизвестно, что при переходе на светодиодное освещение позволит значительно снизить затраты на электроэнергию.

ООО «ДарНова» покрывает весь спектр работ: начиная от консультирования и создания проекта, заканчивая продажей и монтажом современных осветительных приборов.

Светодиодное оборудование отличает высокая эффективность и надежность в эксплуатации и это один из самых высокотехнологичных источников света.

Главные преимущества сотрудничества с компанией «ДарНова»:

  • доступные цены на светотехническую продукцию;
  • представлены товары от лучших зарубежных и российских производителей светодиодного освещения;
  • бесплатный выезд специалиста, создание проекта освещения, не только установка новых светильников, но и утилизация старых;
  • широкий ассортимент, способный удовлетворить потребности и взыскательных клиентов.

Испытание светильников показало, что их можно использовать в любых климатических условиях и они являются отличной заменой традиционных ламп накаливания, металогалогенных, люминесцентных и других источников света.

Тысячи компаний из РФ успешно перешли на светодиоды и уже полностью окупили свои затраты за счёт экономичности светильников. Вы тоже рассматриваете такой вариант, но пока не готовы решиться? Посоветуйтесь со специалистом! Наш инженер бесплатно проконсультирует вас по любым вопросом с выездом на объект. Он на месте оценит планировку и размеры помещений, потребности в освещённости, рабочую нагрузку и другие значимые параметры, а затем на основании этих данных разработает для вас проект с оценкой ваших выгод.

Обращаясь в компанию «Дарнова», Вы можете рассчитывать на индивидуальный подход и всестороннее понимание потребностей клиента, исходя из которых, Вам будут представлены возможные варианты дальнейшего плодотворного сотрудничества.

В каталоге на официальном сайте Вы найдете офисные, уличные, промышленные светодиодные и многие другие разновидности светодиодных светильников, а также сопутствующие товары: шнуры питания, контроллеры, адаптеры, соединители и крепежные скобы.

Приглашаются к сотрудничеству все заинтересованные юридические и физические лица: строительно-монтажные организации, работники отделов снабжения и закупок, а также руководителей организаций, архитектурные бюро, проектировщики и дизайнеры, торговые агенты.

Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь д. 3 лит. Е
Телефон: 8 (812) 425-36-11, 8 (800) 500-80-36
ВК: vk.com/led_darnova

Добавить (отзыв, комментарий)