Супермаркет «Афонский»

логотип супермаркета Афонский«Афонский» – супермаркет натуральных продуктов в Приморском районе, расположенный в одноимённом новом ТБК «Афонский».

Каждый день мы стремимся улучшать свою работу, стараемся для наших покупателей. На собственной кухне создаются действительно вкусные блюда: от ароматной выпечки и кондитерских изделий, до вкусных разнообразных салатов и вторых блюд, достойных праздничного стола людей с особой претензией.

фото торгового зала универсама АфонскийС проверенных и лучших ферм Ленинградской области осуществляются прямые поставки в универсам «Афонский» натуральных продуктов, таких как: свежее мясо и колбасные изделия, натуральное молоко и кисломолочные продукты, живая рыба, фрукты, овощи и многое другое.

Также в нашем супермаркете представлен широкий ассортимент продуктов на каждый день для всей семьи. В том числе, отдельно стоит отметить знаменитый «Винный погреб», в котором покупателей ждет широкий выбор вин из лучших регионов Старого и Нового Света.

Наше преимущество - удобная, охраняемая парковка, приветливый персонал, современный интерьер и просторный торговый зал, а все эти факторы сделают ваши ежедневные покупки приятными, а доступные цены – выгодными. Постоянно проводятся акции, когда вы сможете приобрести высококачественные продукты со значительной скидкой.
Добро пожаловать в супермаркет «Афонский»!

Адрес: г. Санкт-Петербург, Приморский район, ул. Афонская, дом 25
Метро: Удельная, Озерки
Телефон: 8(812)244-06-09
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ВКонтакте: https://vk.com/sm_afonskiy

Комментарии, отзывы  
#1 Елена Воронова 05.03.2017 02:02
Очень приличный супермаркет, есть из чего выбирать. Но не без изъянов, один раз попалась рыба под маринадом ужасного качества. Так что как и везде нужно внимательно покупать продукты.
Добавить (отзыв, комментарий)