Магазины Паривар – товары из Индии, Непала и Тибета

логотип магазина Паривармагазин товаров из ИндииМагазины Паривар (Parivar) – это сеть индийских лавок. В Санкт-Петербурге уже не первый год действуют две торговых точки: на улицах Гороховой, дом 33 и Рубинштейна, дом 2/45.

В них вы сможете найти и купить этнические товары - одежду, удивительные украшения из Индии, Непала и Тибета (подвески, серьги, храмовая нить, браслеты и кольца), замечательную обувь, аксессуары, оригинальные теплые вещи и одежду для взрослых и детей.

А также на прилавках увидите индийскую косметику (сухие и на масляной основе духи), натуральные масла, разнообразные аюрведические товары, благовония, сувениры и множество других необычных вещей.

На сайте магазина действует интернет-магазин этнических товаров, где житель любого города Российской Федерации может сделать заказ любой понравившейся вещи с доставкой в свой регион, город.

В магазинах товаров из Непала, Индии и Тибета возможно за небольшую цену приобрести одежду, аксессуары, парфюм, так как постоянно проводятся акции и действуют специальные цены на ряд предлагаемых товаров.

Сайт магазина Parivar: parivar-shop.ru
Адреса этнических магазинов: Санкт-Петербург, ул. Гороховая 33 и Рубинштейна 2/45
Телефоны: 8(931)378-51-74, 8(965)753-83-89
Время работы: с 11.00 до 20.00. Ежедневно
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Добавить (отзыв, комментарий)