Магазин «Гироскутер Шоп»

магазин гироскутеров на НевскомИщете где купить гироскутер (GyroScooter) в Санкт-Петербурге? Магазин гироскутеров предлагает широкий выбор электротранспорта: гироскутеры, сигвеи, электросамокаты и прочее.

Большой выбор по расцветкам и моделям. Вас проконсультируют перед покупкой подготовленные продавцы. В наличии, как взрослые, так и детские варианты, представлены в широком ассортименте современные устройства от известных производителей от класса «люкс» (в том числе 6-ое поколение с самобалансировкой и приложением для смартфона) до бюджетного сегмента.

Компания «Гироскутер Шоп» не только реализует электротранспорт, а также предлагает:

  • Прокат гироскутеров (моноколесо, сегвей, минисегвей, электро-скейт, электро-самокат, электро-велосипед);
  • Ремонт гироскутеров (бесплатная диагностика, замена или ремонт микросхем, перепрошивка процессора, ремонт или замена колес, гарантийное обслуживание);
  • Не только розница, но и оптовая продажа от производителя оригинальной сертифицированной продукции.

Постоянно проводятся разнообразные акции, предоставляются дополнительные сезонные скидки, гарантия на приобретенный товар до 36 месяцев. Действует доставка по Санкт-Петербургу за два часа, по России – до 5 дней.

И помните, что на безопасный, качественный и оригинальный гироскутер цена не должны быть низкой, остерегайтесь дешевых подделок, которыми наводнен рынок!

Адреса магазинов: Санкт-Петербург, Невский проспект, 32 и Финляндский пр., 4а
Телефон: (812) 501-16-05
Сайт: giroskuter-spb-shop.ru

Добавить (отзыв, комментарий)