Производственная фирма «Диакан»

Диакан - диагностика канализацииПроизводственная фирма «Диакан» (Диагностика канализации) оказывает услуги по строительству и обслуживанию инженерных сетей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Основные услуги:

  1. Прочистка канализационных сетей (в том числе химическая промывка трубопроводов, чистка канализационных колодцев, очистка КНС и подземных емкостей и др.);
  2. Телевизионная диагностика, телеинспекция канализационных сетей;
  3. Ремонт и прокладка канализационных труб.

Предлагается ряд других услуг таких как: изготовление металлических изделий, сварочные, токарно-фрезерные, покрасочные работы и т.д.

Компания «Диакан» была основана группой специалистов в 1991 году с целью разработки специализированного и уникального отечественного оборудования для проведения телеинспекции (обследования) трубопроводов.

Начиная с 1992 года ООО «Диакан» успешно выполняет все виды работ в СПб и ЛО по прочистке канализации, видеодиагностике канализационных труб, ремонту и монтажу инженерных сетей, оказывает широкий спектр ассенизаторских услуг.

Также производственная фирма «Диакан» осуществляет сбор, вывоз и транспортировку опасных промышленных жидких отходов, занимается поставкой металла и других материалов для нужд предприятий Санкт-Петербурга.

Сайт: diakan.ru
Тел/факс: +7 (812) 677-96-85
Тел.: +7 (812) 952-98-91
Эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Адрес: 194044, г. Санкт-Петербург, ул. Гельсингфорсская, д. 3, оф. 505

Добавить (отзыв, комментарий)