ООО «Стройстальконструкция»

Фото монтажа металлоконструкций ООО «Стройстальконструкция» успешно работает на высоко конкурентном рынке металлоконструкций Санкт-Петербурга и Ленинградской области уже более 10-ти лет. Основными направлениями деятельности петербургской компании «Стройстальконструкция» являются такие услуги, как проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций на заказ.

В перечень наших услуг по работе с металлом входят: проектирование и разработка чертежей КМД, плазменная резка листового проката, вальцовка и рубка листового металла, распиловка сортового металлопроката, металлообработка, а также гибочные, фрезерные, токарные, сверловочные и многие другие виды актуальных работ в Санкт-Петербурге. Наше предприятие тщательно следит, ведет контроль над качеством выпускаемой продукции. Например, компанией «Стройстальконструкция», дается гарантия на услуги по нанесению антикоррозионного покрытия (горячее цинкование) до 10 лет, а на термодиффузионное цинкование до 5 лет.

Мы используем современные технологические решения и при необходимости специализированные передовые компьютерные программы, что позволяет осуществлять производство разнообразных металлических конструкций любых размеров и форм в кратчайшие сроки.

Юридическое лицо: ООО «СтройСтальКонструкция»
Деятельность: проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций различного назначения.
Адрес: г. Санкт-Петербург, 4-й Предпортовый проезд, 5Ж, офис 312
Телефон: +7 (812) 648-65-58
График работы – Пн.-Пт.: с 09:00 до 18:00
Адрес сайта: stroystalkonstruktsia.ru
Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Добавить (отзыв, комментарий)