Группа ЦДС - возведение жилых комплексов

логотип группы ЦДСЦДС «Чёрная РечкаОснованная в самом конце 90-х годов, компания ЦДС преодолела большой путь от небольшой строительной группы до одной из наиболее авторитетных компаний Санкт-Петербурга. Основная специализация группы ЦДС – возведение недорогих и повышенного комфорта жилых комплексов в различных районах города на Неве, а также Ленинградской области.

В настоящий момент полностью сдано более 125 различных проектов и многие находятся на завершающей стадии, уже более 60 тысяч семей живут в домах построенных застройщиком. Благодаря этому многие клиенты получили возможность приобрести квартиры от застройщика, получив при этом двойную выгоду.

С одной стороны, переезд в современную квартиру, обладающую всеми удобствами новостроек: улучшенная планировка, отсутствие проблем со старой сантехникой и электричеством, комфортная температура в любое время года.

С другой, достигается существенная экономия денег за счет исключения из процесса покупки жилья посредников. Договор заключается непосредственно между покупателем и застройщиком – компанией ЦДС. Компания ведет в настоящий момент работу над проектами во многих частях Петербурга, а также пригородах, например жилые комплексы: ЦДС «Волковский», ЦДС «Чёрная Речка», ЦДС «Полюстрово» и ЦДС «Елизаровский», ЦДС «Северный», ЦДС «Московский», ЦДС «Муринский Посад» и др. Жилые комплексы являются привлекательными для самых различных возрастных и профессиональных групп населения.

С расценками на уже готовое или строящееся жилье, планировкой квартир в жилых комплексах, условиями предоставления ипотечного кредита можно ознакомиться на официальном сайте застройщика. После чего, сделав свой выбор, связаться с представителями ЦДС, обсудить условия и затем, наконец, заключить договор о приобретении понравившейся квартиры.

Адрес центрального офиса: Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, 8 А
Телефон отдела продаж: +7 (812) 210-51-40
Сайт: www.cds.spb.ru

Добавить (отзыв, комментарий)