Бюро переводов LM GrouP

логотип LM GrouPКомпания «Эл Эм Групп» (LM GrouP) в Санкт-Петербурге оказывает максимально широкий перечень переводческих услуг и предоставляет неизменно высокое качество. Мы специализируемся на сотрудничестве с юридическими лицами, среди которых «Siemens», «Норильский никель», «General Motors», ВТБ, «Росатом» и многие другие.

В бюро переводов LM GrouP работают узкоспециализированные специалисты высокой квалификации, что позволяет нам быть профессионалами в различных областях: атомной отрасли, металлургии, нефтегазовой отрасли, автомобилестроении, машиностроении, строительстве, энергетике, юриспруденции, авиации.

Переводческая компания LMGP обладает следующими преимуществами:

  1. Мы являемся обладателями профессионального сертификата ISO 17100 - комплексного международного стандарта качества переводческих компаний.
  2. В работе мы используем специализированные лицензированные программы с поддержкой Translation Memory. С их помощью бюро переводов LM GrouP выполняет очень крупные проекты в короткий срок и сохраняет при этом стилистическое и терминологическое единство всего материала.
  3. Мы разработали собственную систему качества проектов ASAP, которая облегчает контроль над каждым этапом процесса перевода и, соответственно, максимально снижает вероятность ошибок.

Переводческая компания LM GrouP предоставляет следующие услуги:

  • письменный перевод различных форматов и тематик;
  • устный перевод: последовательный, шушутаж, синхронный, дистанционный;
  • локализацию веб-сайтов и программного обеспечения;
  • нотариальное заверение, проставление апостиля, консульскую легализацию;
  • ведение глоссариев;
  • вёрстку;
  • консалтинговые услуги по вопросам повышения эффективности переводческого процесса;
  • поставку нормативной документации.

Мы ценим наших клиентов и понимаем всю важность для них качественного перевода в указанный срок. Поэтому бюро переводов LMGP при работе с клиентами обращает особое внимание на скорость и уровень исполнения заказов.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Кондратьевский 15, к. 3, лит. Б
Телефон: +7 (812) 622-00-24 (многоканальный)
Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт: www.lmgp.ru

Комментарии, отзывы  
#1 Олег 24.09.2018 17:44
Бюро переводов LMGP, они же LM Group, они же Эл Эм Групп — мошенники. Не оплачивают выполненную работу переводчикам. В фейсбук есть группа: «Чёрный список бюро переводов и неплательщиков в области переводческих услуг». Там указана вся информация о их задолженности.
Добавить (отзыв, комментарий)