Такси «Минутка»

Такси «Минутка» Такси «Минутка» одно из самых популярных такси Петербурга, так как в своей работе по перевозкам пассажиров по Санкт-Петербургу мы используем самое передовое программное обеспечение. Благодаря чему нам удалось добиться предельно низкой стоимости поездки наших клиентов и максимально быстрой подачи автомобиля – наше такси приедет к вам за несколько минут, а стоить будет дешевле любого другого такси в СПб. Большим плюсом является, то, что мы внимательно следим за состоянием своих автомобилей, что обеспечивает комфорт и безопасность наших пассажиров.

У нас действуют - тщательный подбор персонала, высокие требования к качеству работы и постоянный контроль, что обеспечивает слаженную и плодотворную работу нашего сплоченного коллектива. Для безопасности детей мы предоставляем специальные детские кресла.

Также мы перевозим домашних животных, а при необходимости и даже самые крупные породы собак. Для больших компаний в нашем таксопарке есть минивены и микроавтобусы. Гостей города встречам с табличками в аэропорту и на железнодорожных вокзалах. Обслуживаем свадьбы.
P.S. Заказ такси еще дешевле.
P.S.S. Если вы заказываете такси онлайн через наш сайт, то действует большая скидка!
P.S.S.S. При заказе через мобильное приложение очень существенная скидка!

Адрес: 192102, Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 4, оф 27
Телефон: 8(812) 600-00-80
Сайт: minutka-taxi.ru
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ИНН: 7810848828

Добавить (отзыв, комментарий)