«Ювелирный завод «Альфа»

Ювелирный завод «Альфа» «Ювелирный завод «Альфа» один из крупных предприятий в своей отрасли, неоднократно принимающее участие в российских и зарубежных ювелирных выставках и получая призы, представляя свою продукцию, таких как: «Питер-Ювелир — 2006», «Международная ювелирная выставка в Лас-Вегасе», «Ювелирный мир - 2006» (Екатеринбург), «JA International Jewelry Show» и других.

Дизайн предлагаемых украшений разнообразен: от изделий классических и традиционных форм до смелых оригинальных решений, изготавливаются как в единичных экземплярах и по индивидуальным заказам, так и небольшими партиями. В работе мастерами применяется широкий спектр ювелирных приемов и способов декоративной отделки.

«Ювелирный завод «Альфа» входит в «Гильдию ювелиров России», действительный член Торгово-промышленной палаты Ленобласти и Санкт-Петербурга, Ассоциации народно-промышленных промыслов Российской Федерации.

Предприятие активно работает как на внутреннем, так и на внешнем рынке. По адресу: Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, дом 4 работает ювелирный магазин. Где представлена продукция ювелирного завода: кольца, серьги, гарнитуры, подвески, браслеты, броши и колье, разнообразные украшения из золота 585 пробы и серебра из 925 пробы.

Ювелирное предприятие много раз выполняло поступающие правительственные заказы на выпуск подарочной сувенирной продукции с символикой Москвы, Санкт-Петербурга и других городов РФ, медалей, памятных знаков.

По информации из Яндекс.Справочник предприятие больше не работает!

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, 6
Телефон/факс: 8 (812) 528-07-70, 493-34-34

Добавить (отзыв, комментарий)