Аксиома – производство медицинского оборудования, инструмента

Аксиома – производитель медицинского инструмента (малоинвазивная хирургия, эндоскопия)

С 1988 года компания «Аксиома» в нашем городе производит медицинский инструмент, медтехнику в области эндоскопии (гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия) и малоинвазивной хирургии (гинекология, торакальная хирургия, артроскопия, лапароскопия).

За более 27 лет успешной работы «Аксиома» приобрела неоценимый опыт в проектировании, разработке эксклюзивного оборудования, медицинских инструментов. Выпущено больше 1000 разных наименований продукции в области высокотехнологичной медицины.

С развитием производственной базы компании появилась широкая сеть представительств, как в Российской Федерации, так и странах ближнего и дальнего зарубежья.

На производстве трудятся более 150 инженерно-технических работников и рабочих с высокой квалификацией.

Компания «Аксиома» помимо выпуска востребованных медицинских инструментов и медтехники проводит обучение, ремонтирует отечественное и импортное медицинское оборудование, осуществляет гарантийное, постгарантийное и сервисное обслуживание медтехники.
Подробную информацию о деятельности данной компании читайте на официальном сайте!

Адрес: 197376, Санкт-Петербург, улица Чапыгина, д. 8
Телефон/факс: +7 (812) 380-05-40
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Официальный сайт: www.aksioma.com

Добавить (отзыв, комментарий)