ПАО «Ленэнерго»

логотип ЛенэнергоОдной из самых крупных распределительных электросетевых компаний в Российской Федерации является ПАО «Ленэнерго», которая обслуживает достаточно большой рынок сетевых услуг, включающий территорию Санкт-Петербурга и Ленинградской области (площадью 85 347 тыс. кв. километров). В СПб и Ленобласти проживает почти 7 миллионов человек (что составляет 4,6% от всего населения нашей страны).

Среди основных сфер деятельности – это оказание услуг по передачи электроэнергии и технологическое присоединение энергетических установок (энергопринимающих устройств) физических и юридических лиц к электрическим сетям.

У ПАО «Ленэнерго» действуют филиалы, такие как «Выборгские электрические сети», «СПбВС» (Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети), «Пригородные электрические сети» (обслуживает около 700 000 человек). А также Гатчинские, Тихвинские, Новоладожские и Кингисеппские электрические сети.

Среди главных производственных задач в ПАО «Ленэнерго» называют: подъем качества оперативного, межремонтного и ремонтного обслуживания электросетевого оборудования, значительное снижение технологических инцидентов в сетях 6-110 кВ и сокращение времени на ликвидацию технологических нарушений.

Адрес: ул. Красного Текстильщика, д. 10-12, лит. О
Единый контактный центр: 8-800-700-14-71
Официальный сайт: lenenergo.ru
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Комментарии, отзывы  
#1 Электрозаправки в Санкт-Петербурге 28.07.2017 15:45
Стоит отметить, что в нашем городе действуют электрозаправки. Создаются и расширяются сети электрозарядных станций (для обычной и быстрой зарядки автомобиля). Есть возможность получить карту и пользоваться этой услугой по зарядке автомобилей бесплатно.
На данный момент по таким адресам:
1. Пулковское шоссе, д.35, к. 4 лит. Б
2. ул. Моисеенко, д. 18
3. наб. Обводного канала, д. 24 лит А
4. На пересечении ул. Парашютная с дорогой в Каменку
5. ул. Руставели, д. 61, к. 2
6. набережная Обводного канала, д. 118
7. проспект Стачек д.99
8. ТП МЕГА «Дыбенко» (Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Кудрово, Мурманское шоссе, 12 км).
Добавить (отзыв, комментарий)