ООО «Центр оценки и экспертизы»

логотип «Центр оценки и экспертизы»ООО «Центр Оценки и Экспертизы» является многопрофильной независимой экспертной организацией, которая проводит множество востребованных видов оценочной деятельности, экспертиз и юридической помощи в Санкт-Петербурге.

Основными и актуальными видами услуг, которые предлагает центр оценки и экспертизы являются - проведение различного рода профессиональных оценок и экспертиз.
Таких как: трасологическая и автотехническая экспертиза, оценка автомобилей после ДТП, оценка квартир для банка. Насущная для многих оценка рыночной стоимости недвижимости и земельных участков, экспертиза качества отделочных работ после проведенного ремонта. А также независимая экспертиза мебели или бытовой техники, проведение строительной экспертизы, оценка акций, облигаций и векселей. Определение стоимости нанесенного ущерба от пожара или залива водой в квартире, загородном доме и др.

Наличие опытных и квалифицированных специалистов, имеющих большой практический опыт работы, позволяет решать практически любые задачи.

Деятельность - проведение независимой оценки и различных экспертиз.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, 26, офис 29
Телефоны: +7 (812) 642-73-52 (горячая линия 24/7), +7 (812) 988-24-91, +7 (812) 988-24-90, +7 (812) 642-74-52
График работы: Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Адрес сайта: www.ekspertizaspb.ru
Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Добавить (отзыв, комментарий)