Коммуникационное агентство MOMO GROUP

логотип MOMO GROUP Коммуникационное агентство MOMO GROUP представляет собой сплоченную, удивительно разнообразную команду: ведется работа над проектами в разных городах и странах. Офисы агентства интернет-маркетинга находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Праге и Екатеринбурге. Благодаря такой мультикультурности мы находим общий язык со специалистами данной сферы деятельности со всего мира, что привносит разнообразие в наши креативные решения.

Группа агентств MOMO GROUP стала квинтэссенцией самых сильных интеллектуальных и практических активов в нескольких направлениях рекламной сферы: стратегический маркетинг, брендинг и нейминг, креативные концепции и коммуникационные стратегии.

Мы работаем как с лидерами на рынке недвижимости, организациями по производству продуктов питания и потребительских товаров, специалистами в розничной торговле и ритейле, так и с профессионалами в сферах IT, финансов, услуг и транспорта. Над рекламными проектами трудятся лучшие из лучших, наши специалисты находят к каждому клиенту индивидуальный подход и предоставляют множество креативных концепций.

Одно из наших основных направлений – контент-маркетинг. Мы руководствуемся принципом «чем полезнее контент – тем больше шансов на успех», поскольку в мире цифровых технологий именно качественная и по-настоящему ценная информация дает неоспоримое преимущество перед конкурентами. «Контент – король», - провозгласил Билл Гейтс, и это абсолютно верно. Специалисты креативного агентства MOMO GROUP анализируют целевую аудиторию заказчика и предоставляют ей именно то, чего она требует. Наш труд дает большой отклик среди потенциальных покупателей, что Вы можете отметить в наших кейсах. Менеджеры диджитал-агентства с удовольствием расскажут про наши коммуникативные проекты и эффективность контент-стратегии.

Наша команда работает с заказчиками из крупных городов, а также с региональными представителями среднего и крупного бизнеса, а стратегический анализ и креативная стратегия позволяют создать максимально уникальную и эффективную рекламную кампанию для каждого клиента.

Среди наших клиентов значатся следующие известные компании: LSR, Сити 21, Теорема 5 звезд, Мередиан, Омский бекон, Фацер, Ясная Горка, Хороший Вкус, Русский Дар, Леванте, Sleepformer, Гипербола, Гринвич, Радуга Парк, Уюттера, Квадратовские, Зодчий, Гранд, УБРиР, GFI, E тачки, Clever Bros, Уральские авиалинии, Космотрейд.

Адрес: 191002 Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 11; 2 этаж, офис 6Н
Метро: Достоевская - 410 м; Литейный проспект (Невский проспект) - 550 м.
Телефон: +7 (499) 703-51-78; +7 (812) 309-58-98
Сайт: mo-and-mo.com
График и часы работы: пн-чт: 10.00-19.00, пт: 10.00-18.00

Добавить (отзыв, комментарий)