Медицинский центр «Балтийская Жемчужина»

логотип медцентраМедицинский центр «Балтийская Жемчужина» осуществляет выезд на дом специалистов различного профиля. Опытные врачи, среди которых доктора высшей категории, приедут на вызов в течение часа и окажут специализированную медицинскую помощь на дому.

Медицинский центр «Балтийская Жемчужина» это:

  • круглосуточная медицинская служба помощи по вызову на дом, которая работает без праздников и выходных;
  • восстановление пациента дома в привычной обстановке;
  • все необходимое для лечения и диагностики заболеваний: у нас вы можете пройти консультацию и получить все рекомендации по дальнейшему выздоровлению и получить грамотное лечение.

Если вам необходима специализированная медицинская помощь на дому: уколы, капельницы, перевязки, вывод из запоев и др. звоните по указанному телефону или см. контакты на официальном сайте медицинского центра.

ООО «Балтийская Жемчужина» медицинский центр общей практики
Сайт: capelnica.ru
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Телефон: +79627045631
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Трибуца д. 5 ст. м. «Ленинский проспект»
Часы работы: Ежедневно и Круглосуточно (без выходных)

Комментарии, отзывы  
#4 Александра 21.03.2024 13:24
Вызов врача МЦ Балтийская Жемчужина на дом — это возможность получить квалифицированную медицинскую помощь в привычной комфортной обстановке в удобное для пациента время. Вызывая врача на дом, вы экономите время и силы, которые так необходимы в борьбе с болезнью. Во время визита, врач проводит диагностику и осмотр пациента, лечение (оказание первой помощи), оставляет рекомендации, выдает необходимые медицинские справки и направляет на дополнительные исследования по необходимости.
#3 Vladlen 04.11.2021 21:26
В праздник 4.11.21 нас смогли обслужить только в медицинском центре Балтийская Жемчужина. такое впечатление, что они одни в городе работают по праздникам. Делают ЭКГ всем пожилым пациентам без исключения.
#2 Едвига 23.10.2018 21:21
Очень классно работают, качественно, быстро и без лишних вопросов и прилюдий оказывают помощь и звонят на следующий день - спрашивают как дела?
#1 Евгений 15.06.2018 17:17
Я являюсь владельцем апартаментов и мои клиенты не раз обращались за медицинской помощью в данный медицинский центр. На протяжении года не было ни одного негативного отзыва со стороны наших постояльцев. Работают реально на качество обслуживания при этом берут средний чек 2000 руб. Хорошая команда врачей.
Добавить (отзыв, комментарий)