Вызов врача на дом в Санкт-Петербурге

Как бы не заботился человек о своем здоровье, он все равно подвержен различным вирусам, бактериям и многим аспектам, например, переохлаждения вследствие длительного пребывания в холодном помещении. Поэтому зачастую приходится идти в больницу на обследование или лечение.

Однако бывает так, что состояние организма доходит до стадии, когда «нет сил встать», и нужна медицинская помощь. В таком случае поможет услуга - вызов врача на дом (не забывайте: что, в ряде случаев лучше сразу вызвать скорую помощь). Специалист даст больному обезболивающее, при необходимости вызовет скорую для транспортировки пациента в больницу, назначит лечение, выпишет необходимые рецепты.

Наименование Адрес Телефон
Медицинский центр "Балтийская Жемчужина" ул. Трибуца, д. 5 +79627045631
"СМ-Клиника" - вызов врача, медсестры пр. Ударников, д. 19
Дунайский пр., д. 47
ул. Маршала Захарова, д. 20
(812) 618-99-97
Служба вызова врача на дом "Доктор рядом" ул.Радищева, д.39, лит.Н, пом. 1-Н (812) 627-13-05
Медицинский центр "XXI век" ул. Марата, д. 48 (812) 603-74-16
Клиника "Доктор" пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1 (812) 646-89-99
"Династия" улю Репищева, д. 13 (812) 615-77-20
"КОРИС ассистанс (СПб)" ул. Чугунная, 46 лит. Ж (812) 327-13-13
"Врач СПб 24" ул. Карла Фаберже, д. 8 (812) 456-72-44

врач на домКонечно, далеко не все врачи сейчас являются высококвалифицированными и могут разбираться только в какой-то конкретной сфере, поэтому нужно понимать, что оптимально вызывать нужно доктора, который имеет глубокие медицинские знания и относительно большой опыт работы. В Санкт-Петербурге немало клиник, где работает команда профессиональный врачей, которые способны не только быстро оказать помощь, но и поставить правильный диагноз, и соответственно назначить грамотное лечение.

Если вызвать такого доктора на дом, то можно не бояться за собственное здоровье. В первую очередь, он осмотрит пациента и обследует его на наличие симптомов, характерных для конкретных заболеваний. Для более полной картины ему потребуются также свидетельства родственников, которые живут с пациентом, поскольку они смогут рассказать, когда начали проявляться симптомы, какие физиологические и психологические изменения начали происходить, и так далее.

Важно отметить, что опытный и хороший эскулап также попросит медицинскую карту, если она находится дома, и поинтересуется, есть ли у пациента аллергия и на что. Дело в том, что некоторые препараты сейчас могут вызвать аллергические реакции и воспалительные процессы, поэтому перед тем, как назначать конкретное лекарство, нужно знать приспособленность человека к нему.

Также это относится и к использованию антибиотиков. В качестве примера можно привести тот факт, что, если у человека больные почки, а температуре уже достигает сорока градусов, то в данном случае нельзя давать ему антибиотики, а нужно искать альтернативные таблетки.

Сейчас существует множество иностранных и отечественных медикаментов, которые помогут в разных случаях. В любом случае, доктор, который работает по вызовам на дом, должен иметь глубокие знания в различных областях медицины, поэтому доверять свое здоровье следует только высококвалифицированным врачам с многолетним опытом работы. Если пользовались такой услугой, оставляйте отзывы.

Добавить (отзыв, комментарий)