Детективное агентство «Легион»

Детективное агентство «Легион»«Легион» - это крупнейшее детективное агентство в Северо-Западном регионе, как по своему численному составу и техническому оснащению, так и по масштабности поставленных и решаемых задач. Мы работаем для тех, кто ценит качество. Более 60-ти услуг доступно вам в любой момент времени и на самом высоком уровне исполнения. У нас есть и желание, и возможности расти дальше как в количественном плане, так и качественно. Наша задача – заполнить рынок по-настоящему качественными и современными детективными услугами. Основная миссия детективного агентства «Легион» – сделать этот мир безопаснее и справедливее. Главная ценность у нас – это наши квалифицированные специалисты. Для вас работают настоящие профессионалы МВД, имеющие на счету сотни раскрытых дел. Так что ваши проблемы будут решать те же наши сотрудники, которые в недавнем прошлом:

  • Расследовали, искали и задерживали банду «скинхедов-убийц» – неонацистов из группировки Боровика-Воеводина, которая орудовала в Санкт-Петербурге с осени 2003 вплоть до весны 2006 года;
  • Расследовали обстоятельства убийства вице-губернатора Михаила Маневича;
  • Принимали участие в розыске, задержании и расследовании дела маньяка-педофила Алексея Дегтерева «Доктора» (2005-2010 годы);
  • Принимали участие в розыске, задержании и расследовании дела маньяка-педофила Кирилла Ресина «Лифтера» (2001-2008 год).

Но профессионалы – это не всё. За словом «агентство» скрывается целая структура из нескольких специализированных отделов и служб. Мы располагаем полностью укомплектованным отделом технического контроля, аналитическим отделом, юридической службой поддержки, а также отделом коллекторских услуг. В нашем распоряжении три группы наружного наблюдения, штат психологов, собственный детектор лжи. Имеется разветвлённая агентурная сеть – ведь хороший полицейский за время службы выстраивает вокруг себя целую систему отношений и личных связей, которыми может успешно пользоваться и после ухода со службы, а у нас работают очень хорошие полицейские в отставке с бесценным опытом.

При необходимости к работе привлекаются актёры, специалисты в области компьютерных технологий, переводчики, эксперты во всех областях науки и техники, консультанты, профессионалы в любой области. Мы работаем на вас в любой точке страны и мира, в любую погоду и в любое время суток. 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году.

Детективное агентство «Легион»
Адрес: Санкт-Петербург, 5-я Советская ул., д. 27
Телефон: +7 (812) 385-75-68
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Комментарии, отзывы  
#1 Яна 27.09.2022 08:17
В моей семье случилась очень щепетильная ситуация, я хотела как можно детальнее с ней разобраться. Евгений отличный детектив, ответственный, надёжный и очень приятный в общении человек. Сразу видно отдаётся работе на все 100%. Я рада, что обратилась к нему!
Добавить (отзыв, комментарий)