Сеть сервисных центров «i-Master»

логотип I-MASTER«I-MASTER» – это сеть сервисных центров в Санкт-Петербурге у станций метро: Нарвская, Звенигородская, Ломоносовская и Автово которые предлагают комплекс услуг по ремонту ноутбуков, планшетов и телефонов. В нашей компании работают ведущие специалисты, которым отлично известны особенности работы устройств таких брендов: Самсунг, Леново, Сони, Асус, Эпл.

На устранение поломки уходит минимум времени, при этом на все виды своих услуг мы даем гарантию. При сотрудничестве с компанией I-MASTER вы будете полностью уверены в демократичных расценках и высоком качестве выполненного ремонта!

Стоимость ремонта ноутбуков и телефонов в СПб

В Санкт-Петербурге немало фирм и сервисных центров, которые предлагают комплекс услуг по ремонту и восстановлению работоспособности мобильных устройств и портативной техники. Однако далеко не в каждом случае потраченные средства и время оправданы.

Нередко небольшие фирмы привлекают низкой ценой за ремонт ноутбука, планшета, телефона, поразительной скоростью и высочайшим сервисом, а в итоге качество работы страдает, цена после выполнения работы становится в разы выше, а скорость совершенно не оправдывает ожидания: вместо нескольких дней на ремонтные работы уходят месяцы. Если вы не хотите оказаться в подобной ситуации, обращайтесь сразу в проверенную компанию с большим практическим опытом и штатом ведущих специалистов и хорошими отзывами.

Лидирующие позиции занимает сервисный центр I-MASTER, который предлагает ремонт ноутбуков и телефонов в Санкт-Петербурге. Мы не только заботимся о безукоризненном выполнении всех соответствующих работ, но и о построении выгодной ценовой политики для своих клиентов.

От чего зависит окончательная цена на ремонт телефонов и ноутбуков?

  1. Сложности поломки.
  2. Модели устройства.
  3. Стоимости деталей.
  4. Пожеланий Заказчика.

Цена наших услуг вполне доступна и оправдана. Благодаря работе настоящих профессионалов, будет возобновлена работа устройства, устранены все неполадки. Своевременный ремонт ноутбуков и телефонов Леново, Самсунг или Сони гораздо выгоднее приобретения нового устройства. Узнать, какие актуальные расценки в нашей компании, вы можете уже сейчас (на сайте компании). В прайсе перечислены типовые поломки и стоимость их устранения. Однако точную стоимость вы узнаете уже после общения с консультантами и проведения диагностики.

Что мы гарантируем?

Даже надежная, проверенная и востребованная техника от ведущих производителей дает сбои. Если вам требуется ремонт телефонов Apple, Sony, Samsung, то не стоит доверять дилетантам, которые вместо ремонта только ухудшат работу дорогостоящего устройства. Обращайтесь в I-MASTER, ведь мы гарантируем:

Высокое качество. Дорогостоящее мобильное устройство требует серьезного подхода, чтобы никакая деталь не была повреждена. Наша компания очень тщательно подходит к работе с любым устройством, поэтому доверить ремонт телефонов Сони, Самсунг, Леново или Эпл стоит именно нам!

Оперативность. Даже сложные и нетиповые поломки устраняются в кратчайшие сроки. Временные ограничения, оговоренные изначально, всегда соблюдаются.

Доступность цен. Если вас интересует ремонт телефонов дешево в СПБ, то можете смело обращаться к нам. Мы не завышаем цены, напротив, на все виды услуг и запчасти указываем реальную стоимость.

Индивидуальный подход к клиентам. Мы работаем не по шаблону, а с учетом особенностей оборудования, а также пожеланий клиентов. Внимательно изучаем техническое состояние мобильного устройства, характеристику конкретной модели, ее слабые стороны. И только потом мы приступаем к работе.

Компания I-MASTER очень дорожит доверием клиентов и своей репутацией, поэтому дает гарантии не на словах, а на деле. По завершении всех работ мы предоставляем клиентам соответствующий документ, который позволяет им быть еще больше уверенными в безукоризненности нашей деятельности. В любой момент при возникновении сложностей и неисправностей вы можете смело обратиться к нам за помощью, а мы проведем негарантийное и постгарантийное обслуживание.

Более детальную информацию о схеме взаимодействия с нами, а также комплексе услуг по ремонту ноутбуков вы можете узнать у консультантов, которые готовы предоставить исчерпывающую информацию на все ваши вопросы.

Адрес: Санкт-Петербург, площадь Стачек, 7 (другие адреса см. на сайте)
Сайт: i-master.spb.ru
Телефоны: (812) 995-57-88, 995-57-22

Добавить (отзыв, комментарий)