ООО «РАВ-БАРИАХ СЕВЕРО-ЗАПАД» - изготовление металлических дверей

логотип РАВ-БАРИАХ СЕВЕРО-ЗАПАДНаша компания ООО «РАВ-БАРИАХ СЕВЕРО-ЗАПАД» является единственным и официальным представителем известного в мире бренда «RAV-BARIACH» в Северо-Западном регионе Российской Федерации.

На сегодняшний день основной деятельностью нашего предприятия является изготовление металлических дверей разного типа и предназначения, начиная от традиционных дверей для квартир и заканчивая противопожарными моделями с различными классами огнестойкости.

Предлагается широкая линейка металлических дверей: входные двери серии «Эконом», «Стандарт» и «Классика». Входные металлические двери «Премиум» и «Модерн», входные двери для квартир и загородных домов «Эксклюзив» и др. А также технические, противопожарные, влагостойкие и пуленепробиваемые двери.

Помимо этого, наша компания осуществляет производство стеклянных козырьков с применением стекла триплекс. Также мы изготавливаем вентиляционные металлические решетки и технические люки. Компания открыта к постоянному сотрудничеству с дилерами и оптовыми покупателями (строительные компании, торговые сети и так далее, подробности, а также каталог предлагаемой продукции смотрите на официальном сайте ООО «РАВ-БАРИАХ СЕВЕРО-ЗАПАД»).

Возможно, больше не работает

Адрес: 197371, Санкт-Петербург г, Долгоозерная ул., д. 31, литер.А, пом.2-Н
Телефон: +7 (812) 318-71-57

Добавить (отзыв, комментарий)