Сантехнические лючки

Сантехнические лючки для стен Сантехнические лючки для стен — это плиточные дверки, подходящие для любых типов стен. Предназначены они для доступа к скрытым инженерным системам (сифоны для ванн, фильтры, водопроводные краны и др.). В комплект сантехнических лючков для стен, как правило, входит все необходимое для установки и дальнейшей эксплуатации: пластмассовая панель с защелкой, две направляющие, клей и крестики для наклеивания плитки, открывающее устройство и присоска.

Преимущества лючков

  1. Безопасность:
    Система пазов и пружин позволяет удерживать дверцу при открытии (по сравнению с обычными дверцами на магнитном креплении). При снятии дверцы плитки защищены пластмассовой панелью и не повреждаются в горизонтальном положении.
  2. Надежный крепеж:
    Фиксация панели направляющими по всей длине и защелка обеспечивают дверце отличное крепление, что очень важно при использовании таких тяжелых материалов, как мрамор. Система «паз + направляющая» поддерживает дверцу при открывании, защищая плитку от повреждений (в отличие от обычных дверок на магнитном креплении).
  3. Легкий доступ:
    Дверца легко открывается с помощью открывающего устройства, не повреждая плитку. Если открывающее устройство потерялось, дверцу можно открыть при помощи присоски. Замечательно подходит для стен, отделанных плиткой, штукатуркой или обоями.

Особенности сантехнических лючков для стен

Нет необходимости резать плитку, рама не понадобится. Плитки в трех местах могут выступать за пластмассовую панель, что позволяет работать с целыми плитками, не нарушая общей структуры облицовки. В случае необходимости пластмассовую панель можно обрезать, подгоняя ее под требуемые размеры. Панели (разных размеров, какой вы выберете) устанавливаются как в вертикальном положении, так и в горизонтальном варианте (в зависимости от размера плиток и отверстия). Можно монтировать сразу несколько панелей KHS в ряд.
Отлично подходит для стен, отделанных плиткой, штукатуркой или обоями!
Отсутствие ржавчины, простая и быстрая установка.

Комментарии, отзывы  
#2 Люки сантехнические 25.01.2016 21:09
Сантехнические люки невидимки под плитку от производителя ГК «Колизей Технологий»:
Телефон: +7 (812) 643-33-77 (многоканальный)
#1 Люки-невидимки 23.01.2016 18:23
ООО «Комплект»
Реализуем ревизионные-сантехнические «люки-невидимки».
При помощи «люков-невидимок» вы надежно скроете разные коммуникации - счетчики, трубы, фильтры, электрощиты, вентиляцию и др.
«Люки-невидимки» являются идеальным решением для вашего дома!
Адрес: Ленинский проспект, д. 140
Справки по наличию сантехнических люков: (812) 947-74-28
Добавить (отзыв, комментарий)