Замена холодного остекления

установка стеклопакетовКлимат в России (в большинстве регионах) отличается достаточно суровыми зимами, а в Санкт-Петербурге климатические условия усложняются частыми осадками и повышенной влажностью, которая, как известно, негативно влияет на самочувствие и здоровье любого человека. Неудивительно, что в последнее время замена холодного остекления является востребованной услугой и становится все популярнее. Ведь для создания хорошего микроклимата в квартире важно иметь качественные стеклопакеты на окнах.

Каждому из нас естественно хочется жить в комфортном, а значит теплом и сухом доме. Но при строительстве новых квартир пожелания будущих жильцов не всегда учитываются. Часто застройщики экономят деньги посредством установки дешевых малопригодных стеклопакетов. Нередко владельцам квартир после заселения приходится самостоятельно исправлять сложившуюся ситуацию.

Своевременная установка качественных стеклопакетов позволяет избежать накопления влаги в помещении. Для многих людей замена холодного остекления на теплое – это не только способ улучшить микроклимат в жилище, но и возможность расширить жилую площадь малогабаритной квартиры за счет лоджии. Чтобы качественно выполнить замену остекления, нужно учитывать все особенности объекта. Очевидно, что с такой серьезной задачей справится только компания, которая на профессиональном уровне занимается изготовлением и монтажом стеклопакетов.

Специалисты правильно снимут замеры, рассчитают утепление с учетом всех характеристик конструкции здания. Это гарантирует, что замена холодного остекления будет выполнена качественно, и новые стеклопакеты не позволят влаге, шуму и сквознякам проникать в квартиру.

Сроки выполнения зависят от объема работы. В большинстве случаев демонтаж старых пакетов и установка новых производится за 1-3 дня. Время выполнения работ заранее оговаривается с заказчиком. Серьезные компании всегда дают гарантию на изготовленные ими оконные конструкции и проведенные монтажные работы.

Добавить (отзыв, комментарий)