Продать битую машину

фото битого автомобиляВы хотите продать битую машину? Мы готовы дать несколько рекомендаций, а если вы не согласитесь с какими-то советами, оставьте свой отзыв.

Для любого автовладельца битый автомобиль – дополнительная головная боль. Во-первых, ее внешний вид не способствует поднятию настроения, во-вторых, возня с ней отнимает массу времени, ну и наконец, приходится генерировать в своей голове массу идей относительно того, где продать битую машину и в самые кратчайшие сроки. Если заниматься всеми перечисленными вещами самостоятельно, то немудрено совершенно позабыть о других делах и в итоге остаться ни с чем, поэтому более рациональным решением станет использование услуг специализированной компании, которая оказывает свои услуги по содействию в продаже битого автотранспорта.

Любой, даже в самом поврежденном состоянии автомобиль имеет рыночную стоимость, которая складывается с учетом марки и модели машины, ее года выпуска, степени имеющихся повреждений. Узнать примерную оценочную стоимость вам помогут менеджеры компании, которые работают в фирме, специализирующей на выкупе битых и поврежденных машин. Если вы из Санкт-Петербурга, то на этой странице – выкуп автомобилей, можно позвонить и узнать по какой цене примут битый автомобиль.

Те, кто решают самостоятельно заниматься всеми делами по продаже битого авто, проводят самостоятельный анализ машины после аварии, а именно:

  • вспоминают, какова же рыночная стоимость аналогичных моделей того же года выпуска и схожей комплектации,
  • в общих чертах прикидывают, во сколько им обойдется покупка запчастей для восстановления машины. Если времени на посещение автосалонов нет, равно как и подкованных в этом деле товарищей, которые в курсе цен на автозапчасти, прибегают к помощи всемогущего интернета, который уж точно способен дать ответ относительно того, сколько стоят новые запчасти или б/у,
  • узнают, в какие сроки обойдется ремонт. Понятно, что чем дольше будет производиться восстановление автомобиля, тем дороже за ремонт будет и цена.

Согласитесь, что схема очень трудоемкая и требует немалого количества времени. Для того, чтобы избежать всех этих сложностей и выгодно продать свой автомобиль, можно обратиться к такой услуге, как выкуп аварийных авто в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Специалисты компании, занимающиеся выкупом автотранспортных средств, осуществляют выезд на место стоянки машины и проводят качественный и профессиональный осмотр. Продавать за бесценок автомобиль, исходя из заключения экспертов страховой компании, явно не стоит – это действо лишено здравого смысла и не приносит никаких дивидендов автовладельцам. Тем более, что в реальности транспорт можно продать по вполне приемлемой цене, не прибегая к услугам страховым компаний.

Добавить (отзыв, комментарий)