Skoda Roomster - динамичность, продуманная до мелочей

фото автомобиля Skoda RoomsterЧешский автомобиль Шкода известен многим автолюбителям. Это прекрасный автомобиль, который обладает всеми качествами современного автомобиля, за что его и чтут.

Skoda Roomster один из представителей семьи Шкода. С английского, Roomster переводится, как вместительный, просторный. Это название как раз подходит для этого автомобиля. Пятидверный кузов длина, которого 4214 миллиметров имеет не лишь вместительный салон и багажник, что превышают средние показатели, а и отличается свое функциональностью. Благодаря уникальной концепции пространства машины, она сочетает в себе достоинства хэтчбеков средних размеров и многофункциональных минивэнов.

Достоинства автомобиля Skoda Roomster

  • Просторный салон, как для автомобиля длиною всего лишь в 4214 мм;
  • Сиденья системы VarioFlex, которая позволяет различные трансформации заднего салона;
  • Четырех – и пятиместный вариант конфигурации салона, что дает чувство максимального комфорта;
  • Расположения задних сидений чуть-чуть выше, чем передние, что при сочетание с панорамными окнами дает прекрасный обзор всем пассажирам;
  • Задние сидения можно складывать по отдельности и перемещать в продольном и поперечном направление;
  • Возможность регулировки угла наклона задних сидений;
  • Багажник с объемом до 1810 литров и рекомендуемой нагрузкой до 530 кг;
  • Крышка багажника представлена в двухстворчатом варианте, что увеличивает безопасность и универсальность;
  • Рациональное размещение и крепление багажа обеспечивается системой оптимизации багажного пространства;
  • Наличие специального крепления для спортивного инвентаря;
И это еще не все достоинства Skoda Roomster!

Многофункциональность автомобиля Skoda Roomster

Мощный, хороший, надежный и с прекрасным соотношением цены и качества – таким является автомобиль Шкода Румстер. Он один из лучших автомобилей своего класса. Автомобиль продолжает традиции высокого дизайна, а инженеры с Млада - Болеслав сделали совершенно новую концепцию автомобиля.

Шкода Румстер представляет собою многофункциональный минивен, но все же отличается от своих конкурентов оригинальным дизайном кузова. Не глядя на его не очень то и большую длину в 4214 мм, объем отделения багажника может составить от 480 до 560 литров, что является одним из высоких показателей данного класса. Не взирая на это, уровень комфорта и безопасности пассажиров очень высок.

Сочетания мощность и экономности в двигателях

Skoda Roomster, что представляется на российском рынке имеет две комплектации бензиновых двигателей. Первая комплектация представлена четырех цилиндровым движком с рабочим объемом в 1,4 литра и мощностью в 83 лошадиных силы и крутящим моментов в 132 Нм с числом оборотов 3800 в минуту.

Второй вариант, является более мощным и представлен 1,6 литровым двигателем с мощностью 105 лошадиных силы и крутящим моментом в 153 Нм с тем самым числом оборотов в минуту, что и первом варианте двигателя. Коробка передач идет стандартной комплектации и имеет 5-ступенчатый механизм. Автоматическая коробка передач Tiptronic с 6-ступенчатым механизмом может устанавливаться лишь в автомобили с 16-клапанным двигателем объемом в 1,6 литра.

Изюминка автомобиля Skoda Roomster

Изюминкой автомобиля является его укомплектованность арсеналом разных полезных аксессуаров, что обеспечивают комфорт и чувство удовлетворенности покупателя. Новинкой является возможность подключения зарядки телефона или ноутбука к питанию через розетку в 12 вольт. Также с помощью линейного входа аудиосистемы вы сможете подключить свой айпод или МР3- плеер. Автомобиль обладает еще рядом полезный аксессуаров и функций.

Можно сказать, что это прекрасный автомобиль для большой семьи!
Добавить (отзыв, комментарий)