Амортизаторы KONI

амортизаторы KONI Пожалуй, рассказ об амортизаторах KONI следует начать с истории уникального голландского завода. А началась история завода с небольшого двухэтажного домика, в котором производился ремонт конной упряжи. Время шло, кони отошли на другой план и мир заполонили автомобили, и создатели небольшой конторы решили переквалифицироваться в то, что требовалось большим спросом. И вот уже с 1932 года компания стала выпускать амортизаторы, переключившись с производства чехлов для радиаторов.

Сейчас завод из Нидерландов насчитывает ассортимент более 2500 моделей, а самое неожиданное это то, что эта компания выпускает амортизаторы даже для мостов, это, по крайней мере, удивительно, так как никто еще не предлагал такого решения. Фирма KONI улучшит подвеску любого автомобиля, вне зависимости от того старый он, либо приобретена новая модель.

Амортизаторы KONI устанавливаются во многих автосервисах, СТО которые занимаются сменой амортизаторов, так что проблем с монтажом у вас не возникнет, кстати, некоторые автомобилисты способны заменить амортизаторы самостоятельно, на все про все у новичков уходит от трех до пяти часов, благодаря чему, появляется возможность сэкономить.

При заказе этих амортизаторов, вы можете быть уверенны в их подлинности, так как производители позаботились специальной тепловой обработкой - защитили покупателей от подделок. Вы должны понять, что вышедшие с завода автомобили этими амортизаторами комплектуются только эксклюзивные автомобили специального класса люкс.

Амортизаторы KONI используются в скоростных гоночных болидах (в том числе Формула 1), а это является основным показателем качества и надежности! Выбор прост – установить амортизаторы Кони. Кстати замечу, что фирма работает не на массовое производство, а на качество, поэтому просто сделать выводы. Вы сможете установить данные амортизаторы в любом автосалоне и наслаждаться отличной управляемостью автомобиля долгие годы, не думая о замене или износе. Износоустойчивые амортизаторы устанавливаются абсолютно на все автомобили, подбираются по типу крепления.

Выбирайте лучшее для своего железного друга, если хотите наслаждаться жесткой умной подвеской, которая настраиваться на кочку еще до наезда на нее. Не следует экономить на качестве сцепления с дорогой и управлении автомобилем, позаботьтесь о ваших родных и близких. Вы не согласны с материалом? Тогда аргументируйте, оставив свой отзыв, комментарий.

Добавить (отзыв, комментарий)