Советы фотографа — как сделать свадьбу незабываемой

свадебное фотоНе хотите, чтобы ваша свадьба была похожей на другие? Сделать уникальное торжество помогут необычные советы фотографа — как сделать свадьбу незабываемой.

Посмотреть адреса и телефоны специалистов по фото и видеосъемкам вы можете на этой странице — фотостудии Санкт-Петербурга.

День свадьбы — сказка, к которой готовятся заблаговременно. Он обязательно должен запомниться на всю жизнь! Он должен быть ярким и красочным, веселым и неповторимым. Повторим — обязательно неповторимым.

И если вы думаете именно так, то не лишним будет узнать 5 идей фотографа на свадьбу о том, что поможет сделать свадебное торжество по-настоящему уникальным праздником.

  1. Пригласительные открытки
    Вместо стандартных пригласительных открыток можно сделать оригинальные пригласительные открытки в стиле хенд мэйд. А можно и вовсе отправить гостям шоколадки с выгравированным текстом!
  2. Место проведения торжества
    Откажитесь от зала в кафе или ресторане. Загородный коттедж, домик лесника на поляне, прогулочный пароход, замок в горах — вот те места, которые помогут получить незабываемые впечатления.
  3. Транспорт
    Если вы хотите, чтобы свадьба была оригинальной, отказаться придется и от традиционного кортежа. Никаких лимузинов! Таких свадеб бывает много. А вот встречался ли вам свадебный кортеж из байков или велосипедов? Как свадебный фотограф с немалым опытом уже предвкушаю, какие стильные снимки можно будет сделать! А как на счет кареты с парой лошадей?
  4. Фото или видеоролик
    Фоторяд или видеоролик может быть обращением к родителям, воспоминанием о первой встрече, напутствием самим себе на будущее. Его можно выполнить в любом стиле и обыграть в ходе самого свадебного торжества. Да и через несколько лет во время празднования годовщины фоторяд или видеоролик может пригодиться.
  5. Свадебный торт
    Традиционно, свадебный торт является одним из обязательных атрибутов праздника. Однако есть связанный с этим неловкий момент, когда торт разрезают, беспокоясь о том, чтобы всем гостям хватило и никого не обделить. Этот момент важен, поэтому даже профессиональный свадебный фотограф в Санкт-Петербурге с трудом выберет момент, чтобы не показать на снимках переживание и волнение молодых. И вот вам еще одна идея — почему вместо огромного торта не предложить гостям капкейки, которые уже давно завоевали симпатии во многих западных странах? Они весьма привлекательны внешне, очень вкусны, их точно хватит на всех гостей, их не надо резать. Мало того, можно предложить несколько видов капкейков, чтобы гости смогли выбрать себе угощение по вкусу.
Добавить (отзыв, комментарий)