Бар-пивоварня «Beerfass»

Бар-пивоварня «Beerfass»Бар-пивоварня «Beerfass», недавно открытый в ТК «Афонский» – действительно дружелюбное место, где посетители заведения весело проводят свое время, вкусно едят, чувствуют себя комфортно, общаются и отдыхают от обыденности и суеты. Если вы спросите: «Что делает этот бар таким интересным и уютным?», мы без доли сомнения дадим ответ: «Наши гости! Ну и вкуснейшее пиво, конечно! J». Домашняя атмосфера и гостеприимный персонал, до безумия вкусные блюда на любой вкус и, конечно же, пиво (как без него, любимого?) делает бар по-настоящему отличным местом для вашего отдыха.

Расскажем о пиве. Любовь к пиву объединяет многих людей в разных барах города. А за вкуснейшим крафтовым пивом, которое варится прямо у нас с любовью и заботой – собираются в «Beerfass»! Пиво готовится по собственной технологии, основанной на традициях в Германии, Бельгии и Австрии. Четыре сорта, свежего пива – легкий янтарный Lager, плотный и насыщенный темный Porter, ароматный Wit Blanche и один сорт сезонного пива, который станет приятным сюрпризом для ценителей крафтовых сортов.

Немного о еде. Открытый мангал прямо в зале бара, на котором готовится нежнейший шашлык, сочное мясо идеальной прожарки крылышек BBQ и хрустящие гренки - потрясут воображение самого искушённого гурмана. В баре «Beerfass» удивительно сочетаются традиции барной культуры с пристрастиями гостей, а все кулинарные эксперименты нашего шеф-повара отвечают представлениям о великолепной кухне. Об отдыхе. В «Beerfass» приходят не только пообедать, поужинать и попить пива, но самое главное – встретиться с друзьями, провести вечер в веселой компании. Специально для того, чтобы отдых запомнился на долгое время, для гостей организованы прямые трансляции всех значительных спортивных событий, открыта летняя терраса, а также играет настоящая живая музыка каждую пятницу!

Говорят, что вкусы у каждого свои, и это правильно. Как здорово, что в баре-пивоварне «Beerfass» каждый найдет что-то свое!

Сайт «Beerfass» больше недоступен, возможно, не работают!
Адрес: 197375, г. Санкт-Петербург, ул. Афонская, 25, ТК «Афонский», цокольный этаж
Моб. телефон: 8-911-983-85-47
Телефон: +7(812) 244-69-66 Резерв столов
Режим работы: Ежедневно с 12:00 до 00:00

Добавить (отзыв, комментарий)