Система мультирум

Система мультирум (MultiRoom) Система мультирум (MultiRoom) устанавливается в различных помещениях – ресторанах, офисах, барах, кафе ну и, конечно же, в жилых объектах. Мультирум подразделяется на одно и многозонную систему управления. Из производителей данных систем чаще всего встречаются - BOSE, MIRAGE, JAMO, KEF, JAMO и др. Установка мультирума возможна в гостиной, спальне, на кухне, в комнате для отдыха, ванной, бассейне и других местах. Давайте рассмотрим каждое помещение отдельно.

Кухня – это место, предназначенное для приготовления и приема пищи. При этом, очень часто возникает желание посмотреть новости или послушать музыку. Мультирум с удаленным хранилищем информации быстро решит этот вопрос.

Гостиная, конечно же, является подходящим местом для приема и развлечения гостей, а поэтому и подходящим местом для установки домашнего кинотеатра.

В вашем рабочем кабинете установка системы мультирум обеспечит рабочую обстановку, поможет провести переговоры, предоставив необходимое звуковое и видео оформление.

Не менее приятно отдыхать на любимой кровати в спальне с панелью дистанционного управления в руках. Выбрав любой фильм или личную коллекцию музыкальных записей любимых исполнителей с аудиосервера системы мультирум.

Казалось бы, слушать музыку в ванной комнате нельзя? Влагостойкая встроенная акустика и водонепроницаемый пульт управления дарит вам эту возможность. Также поместить акустику у бассейна не составит труда, благодаря влагостойким характеристикам оборудования.
Оставляйте отзывы, если вы используете систему мультирум, кстати, услугу с одноименным названием предлагает Билайн ТВ, при помощи специальной приставки.

Добавить (отзыв, комментарий)