Модные женские брюки стрейч: красиво и удобно

модные женские брюки стрейчВ гардеробе каждой модницы непременно присутствуют практичные и красивые брюки стрейч. Стильные модели, новые оттенки и принты появляются регулярно, а черные стрейчевые брюки уже успели стать настоящей классикой.
Подробнее о данном виде одежды, если вы решите заказать пошив, читайте на странице – пошив мужских и женских брюк.

Женские стрейчевые брюки являются не только модной, но и универсальной вещью. Они прекрасно подходят для прогулок по городу, отдыха на природе, праздничных мероприятий и вечеринок. Современные стилисты предлагают интересные варианты офисной одежды, базовым элементом которых служат брюки стрейч.

Для создания гармоничного, эффектного образа необходимо правильно выбрать соответствующую случаю модель и со вкусом дополнить ее другими элементами одежды и аксессуарами.

Отправляясь на прогулку по городу или веселую встречу с друзьями, лучше выбирать модели ярких, неоновых цветов. В дополнение к ним можно надеть футболку или рубашку свободного кроя, летний топ пастельного оттенка. Такая одежда не только красива, но и необыкновенно удобна. Для завершения образа подойдет массивная бижутерия и объемная сумка. Стрейчевые брюки в сочетании с полупрозрачной туникой помогают подчеркнуть женственность и нежность.

Для вечернего выхода или праздничного мероприятия особенно хороши стрейчевые брюки, дополненные удлиненным пиджаком или блузой из легкой, прозрачной ткани. Часы и браслет из любого металла, босоножки или туфли на шпильке завершат привлекательный, сексуальный образ.

Сотрудницы офисов великолепно выглядят в зауженных черных стрейчевых брюках, удачно сочетающихся с удлиненной рубашкой и элегантными туфлями на высоком каблуке. Многие стилисты рекомендуют многослойность в одежде. Накинутая поверх рубашки жилетка выглядит особенно эффектно. Для рабочей обстановки лучше выбрать аксессуары нейтральные. Тонкий золотой браслет или часы, небольшая цепочка удачно подчеркнут женственность, но сдержанность наряда.

Модные женские брюки стрейч успешно сочетаются с обувью практически любых моделей:

  • С туфлями на шпильке или вовсе без каблука;
  • С открытыми босоножками или ботильонами;
  • С высокими сапогами и спортивной обувью.

Для длительных прогулок подойдут брюки стрейч и удобная, комфортная обувь. Для торжественных случаев идеальны зауженные брюки в сочетании с босоножками или туфлями на высоком каблуке. Огромное разнообразие моделей и широкий размерный ряд предоставляют возможность каждой девушке купить брюки стрейч, позволяющие эффектно выглядеть и комфортно чувствовать себя в любой обстановке.

Огромное разнообразие моделей и широкий размерный ряд предоставляют возможность каждой девушке купить брюки стрейч, позволяющие эффектно выглядеть и комфортно чувствовать себя в любой обстановке.

Добавить (отзыв, комментарий)