Реагенты в анализаторах

биохимический анализатор BioChem FC-360Все клинико-биохимические исследования можно сделать с помощью качественных реагентов. Это просто необходимая вещь, которая помогает быстро определить анализы. Для определения ферментов, электролитов, специфических белков, субстратов, лекарственных препаратов, тиреоидных гормонов создано примерно девяносто наборов реагентов.

Жидкие реагенты очень удобны в использовании, они находятся в трехсекционных картриджах, которые легко вставляются в анализатор. По штрих коду можно определить полную информацию о реагентах, так же можно отследить их срок годности и частоту калибровки.

Кстати, интересный факт, что в анализаторах можно разместить до семидесяти реагентов в самых разных сочетаниях. Очень удобным считается тот факт, что картриджи с реагентами вы можете загружать во время работы анализатора, а это значит, что вы экономите свое время.

Есть биохимические наборы реагентов для анализаторов для определения срочных анализов. Ими можно определить глюкозу, хлориды, кальций, азот мочевины, натрий, общий белок.

Есть специальные наборы для определения субстратов глюкоз, креатинина, холестерина, кальция, азота мочевины и общего гилирубина. И это еще не все, так же производятся наборы для определения ферментов щелочной фосфатазы, аланинаминотрансферазы, липазы, лактатдегидрогеназы, креатинкиназы и амилазы. Рекомендуется пользоваться реагентами в виде устойчивых жидкостей, то, как это экономия времени работы с определением анализов, и отходы реагентов составляют небольшое количество, а это значит, что вы экономите не только на времени, но и на бюджете.

Биохимический анализатор BioChem FC-360

Во время работы с реагентами очень важно иметь высококачественный биохимический анализатор. Каждый из них имеет свои функции, какой выбрать решать, конечно, только вам. Например, этот биохимический анализатор BioChem FC-360 очень удобен в работе, ведь он является полностью автоматическим анализатором.

Его производительность это более 360 анализов в час, калибровочная кривая нелинейная и линейная. В общем, это хороший анализатор, который не подведет вас во время работы и покажет в короткий срок точные результаты, а что вам и нужно. Это лучший помощник для получения результатов иммунологии, клинической химии, мониторинга наркотических и лекарственных средств.

Реагенты – это незаменимая вещь, которая поможет вам решить сложно поставленные задачи и решить, что делать дальше. Благодаря широкому выбору реагентов можно сделать нужные вам анализы и не переживать о точности результатов.

Добавить (отзыв, комментарий)