Отоскопы от Welch Allyn

Цифровой видеоотоскопНе секрет что качество обслуживания медицинского учреждения зависит в основном от двух факторов. Первое – профессионализм врачей, второе – наличие необходимого оборудования для лечения и диагностики. Отсутствие или одного, или другого влияет на работу клиники не самым лучшим образом. Поэтому в большинстве случаев, руководители или ответственные лица стараются следить за тем, чтобы медицинская клиника была оснащена должным образом.

Современное оборудование значительно отличается от приборов старого образца. Приобретенные для ЛОР кабинета отоскопы дают возможность проводить намного более полную диагностику, чем морально устаревшее оборудование. Любого квалифицированного врача удовлетворит функциональность и удобство данной аппаратуры. Отоскопы от Welch Allyn это самое высокое качество, какое только возможно. Эта фирма не зря считается ведущим производителем медицинского оборудования во всем мире, и купить приборы и инструменты этого изготовителя на данный момент не составляет особых проблем.

Многие компании по продаже медицинского оборудования предлагают, в том числе и оборудование Welch Allyn. В широком ассортименте у поставщиков представлены офтальмоскопы различных модификаций для офтальмологического кабинета, оборудование и разные отскопыинструменты для кабинетов ультразвуковой и функциональной диагностики и многое другое. Офтальмоскопы производителя Welch Allyn – это лучшее что можно предложить на данный момент из всего современного оборудования в области офтальмологии.

Модификации отоскопов

В основном отоскопы Welch Allyn, предлагают следующих модификаций:

  • Отоскопы диагностические;
  • Карманные отоскопы;
  • Пневматические отоскопы с повышенной герметичностью (проведение исследования подвижности барабанной перепонки);
  • Операционные отоскопы;
  • Отоскопы MacroView (оснащены встроенными диагностическими фонариками);
  • Цифровые видеоотоскопы Welch Allyn MacroView (применяются совместно с ПК, обеспечивают видеорежим, запись фото и видеоизображения) и др.

Вы можете оставлять свои отзывы, комментарии, также, если вы являетесь поставщиком, оставляйте свои контактные данные, заполнив форму.

Добавить (отзыв, комментарий)