Зоогостиница «4Cats»

логотип зоогостиницы 4CatsЗоогостиница для котов и кошечек «4Cats». Мы предлагаем полный спектр услуг по уходу и присмотру за домашними животными:

Услуги зоогостиницы. В нашей зоогостинице созданы все условия для комфортного и безопасного проживания. Оставляя Вашего питомца у нас вы можете не беспокоиться о его благополучии. Как проходит досуг у наших постояльцев можно посмотреть в разделе Фотогалерея, а подробно узнать про номера нашей гостиницы для животных можно в соответствующих разделах: номер «Комфорт», номер «Премиум» и «Люкс».

Услуги грумера. Ухоженный питомец – это гордость и отрада своего владельца. Если Вы хотите, чтобы Ваш любимец радовал Вас и вызывал восхищение окружающих, а самому ему было комфортно, воспользуйтесь услугами нашего зооцентра.

Мы очень трепетно относимся к каждому посетителю и используем только профессиональную косметику и инструменты, оказываем все виды услуг по уходу за животными, а наши мастера смогут преобразить и без того самого милого питомца. Примеры работ наших грумеров можно увидеть в Фотогалереи. Наши специалисты - мастера в своем деле!

зоогостиница «4Cats» фотоколлажОтель основывается на нескольких принципах работы:

  • Открытость для клиентов.
    Мы подробно рассказываем о своей работе и всегда рады видеть Вас на предварительном просмотре номера. По Вашему желанию отправляем фото отчет в WhatsApp,Viber или Вконтакте, с рассказом о поведении и самочувствии кота или кошечки. С позволения владельцев наших гостей мы выкладываем их фото в Интернет и вы можете порадоваться за котеек которым уже повезло провести время в нашем отеле.
  • Индивидуальный подход к каждому животному.
    Мы очень трепетно относимся к нашим гостям, пытаемся понять их характер, чтобы выбрать максимально подходящий номер и облегчить адаптацию к новому месту. Обязательно согласовывается рацион постояльца, это может быть и сухой корм, и кормление домашней пищей, все заранее обговаривается с владельцем. Наши котоняни больше чистоты и порядка любят только своих подопечных, поэтому всегда готовы поиграть с активными, почесать за ушком ласковых и обеспечить тишину и покой пушистым интровертам. По необходимости мы можем обеспечить нашего посетителя прогулками в общей зоне или, например, кошачьей травой.
  • Чистота и безопасность.
    Очень большое внимание мы уделяем гигиене. Ежедневная уборка помещений общего доступа дезинфицирующими средствами безопасными для животных. Индивидуальные наборы для уборки каждого номера и генеральная уборка перед въездом нового посетителя. Отлаженная система вентиляции снабжает помещение свежим воздухом, а ультрафиолетовый рециркулятор способствует его обеззараживанию. Посещение зоны проживания наших постояльцев возможно только в сменной чистой обуви, либо в бахилах. Разумеется, мы принимает только привитых и незаразных животных.

Домики. В отеле их три класса:

  1. Комфорт: четыре уровня, разделение зон отдыха, питания и туалета(есть лоток), когтеточка, мисочки, уютная лежанка.
  2. Премиум: просторнее комфорта, зоны отдыха, питания и туалета(есть лоток) также разделены, несколько вариантов интерьера в соответствии с характером Вашего котейки, когтеточка, игрушка, лежанка, мисочки.
  3. Люкс: очень просторный номер, позволяет размяться даже паре мэйн кунов! Каждый номер уникален и соответствует характеру Вашего котика. В номере также находятся: питьевой фантан, для приверед предпочитающих пить проточную воду, интерактивная игрушка, игровой комплекс включающий когтеточки, мягкую лежанку/домик. Лоток и мисочки для еды находятся в разных зонах, что приносит котику дополнительный комфорт.

В гостинице прозрачные цены, мы заранее просчитаем вам стоимость проживания котика.

В цену входит:

  • Проживание;
  • Питание по индивидуальной схеме (которую вы напишите);
  • Своевременный уход;
  • Свежая фильтрованная вода;
  • Если вы привезёте еду и наполнитель (мы рекомендуем), то питание и наполнитель бесплатны.
  • Предоставляем миски, лоток, плед (лежанку). Однако рекомендуем брать с собой любимую спальную вещь питомца и лоток. Ваша лежаночка необходима для скорейшей адаптации котика.

Телефон: 8 (812) 920-41-97
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Адрес: Санкт-Петербург, 9-я советская д.32/26 (вход со двора)
Часы работы: Пн-Пт с 10.00 до 21.00. Сб, Вс – 11:00-21:00
Сайт: zoogostinitsa.com
ВК: vk.com/zoogostinitsa4cat

Добавить (отзыв, комментарий)