Дозаторы жидкого мыла

дозатор жидкого мылаДиспенсеры, дозаторы жидкого мыла для тех, кто их попробовал в деле теперь желанный и незаменимый санитарно-гигиенический аксессуар.

Вам надоело держать постоянно при мытье и умывании скользкий кусок мыла, который «предательски» выскальзывает из рук, принося неудобства и действуя негативно на нервную систему? Хорошей заменой кусковому мылу служит набирающее свою популярность жидкое мыло. Для удобства использования жидкого мыла, применяется современный прибор – дозатор для жидкого мыла, хотя и не все его покупают, обходятся обычной упаковкой. Кстати, дозаторы актуальны не только в ванных комнатах индивидуального пользования, но и в общественных местах и туалетах.

Современные автоматические дозаторы, диспенсеры исключают касание рук человека, они быстро реагируют на поднесение рук, выливая небольшую порцию мыла прямо в подставленные руки, расходуя жидкость экономно. Это способствует решению гигиенических норм и особенно в помещениях общественного назначения, таких как кафе, рестораны, вокзалы, сауны или бани.

Материалом для производства дозаторов для жидкого мыла служит нержавеющая сталь и пластик, который облагораживаются вставками из стекла или наносится хром. Дозаторы, предлагаемые многими магазинам, имеют красивый вид, интересную цветовую гамму, выполняют декоративную роль в ванной комнате.

Различают дозаторы на встраиваемые и настенные варианты. Встраиваемые дозаторы, диспенсеры устанавливаются в душевые кабины, умывальники, а настенные дозаторы жидкого мыла навешиваются на стену рядом с ванной, душем, умывальником.

Дозаторы жидкого мыла – это прочные приборы с достаточной вместимостью, отличающиеся высокой экономичностью, с помощью которой вы можете забыть о проблеме покупки мыла надолго, обладают высокой прочностью. При правильной эксплуатации прослужат длительное время, стойки к ударам, и механическим повреждениям, не боятся высоких и низких температур, прямого попадания горячей воды. Невысокая цена на диспенсеры, дозаторы для жидкого мыла, широкий ассортимент различных форм и размеров, делают их востребованными.

Правильный выбор и удачный выбор места установки дозатора, принесет массу удовольствия от его использования и он долго вам прослужит.

Добавить (отзыв, комментарий)