Пакеты майка: преимущества использования

пакеты типа "майка"Компании, решившие прорекламировать свои товары или услуги при помощи пакетов, отдают предпочтение изделиям типа «майка» по многим причинам. Ведь такие пакеты имеют массу преимуществ. Рассмотрим самые основные из них.

В первую очередь, нужно отметить высокую прочность таких изделий. Так, пакеты майка могут выдержать вес от 3 до 25 кг. И это несмотря на то, что они являются достаточно тонкими. Такая отличительная характеристика достигается за счет того, что эти изделия изготавливаются по особой технологии и имеют уникальную конструкцию ручек.

Кроме того, они отличаются повышенной вместительностью. В них можно сложить очень много продукции. Поэтому они являются практичными и имеют широкую сферу применения.

Очень важно в кризисный период, что такая рекламная продукция имеет низкую стоимость. Ведь обычно для нее используются пакеты ПНД, они являются очень дешевыми. И даже после нанесения на них логотипа окончательная цена получается незначительной, поэтому позволить ее могут себе многие компании.

Помимо этого на них, без проблем, можно нанести любые изображения. Они могут быть разноцветными или выполненными в одном цвете, но вне зависимости от выбранной палитры можно рассчитывать на то, что картинка получится четкой и притягательной. При этом логотипы можно наносить путем шелкографии или флексографии.

Очень важным является и то, что полиэтиленовые пакеты этого типа имеют высокий срок службы. Поэтому нанесенная «реклама» будет работать на протяжении многих месяцев. И в течение всего этого времени о вашем товаре или услуге будут говорить.

Кроме того, важно учитывать и то, что пакеты «майка» очень нравятся людям, которые являются их добровольными распространителями. Без них невозможен ни один поход в магазин или на рынок. А это значит, что реклама, размещенная на них, будет воздействовать на аудиторию очень часто «мелькая перед глазами». Также не стоит забывать, что компании распространить такую рекламную продукцию по точкам гораздо легче. Поскольку ее охотно берут как большие супермаркеты, так и рынки и аптеки.

Как видно, эта продукция» обладает очень многими достоинствами. И те, которые были перечислены, лишь некоторые из них. И если вы еще не определились с типом пакетной продукции и не знаете, в пользу какой отдать предпочтение, то обязательно обратите внимание именно на этот вариант, он вас не разочаруют, напротив, проведенная маркетинговая компания будет успешной и при этом не слишком затратной.

Добавить (отзыв, комментарий)